领导主页
卫生业务
突发事件 更多>>
每月疫情更多>>
卫生统计 更多>>
政策论坛
视频点播 更多>>
应用系统平台
来信标题 回复部门 回复质量 回复时间
注册后一直没有收到短信验证码 卫计委12320呼叫中心   15-05-08
咨询手拉手城乡帮扶计划 兴安盟卫生局   15-01-28
非法行医 卫计委12320呼叫中心   14-12-15
在呼市医院为肾移植患者开展血药浓度检查业务 卫计委医政医管处   14-12-10
你们的网站 卫生厅12320呼叫中心   14-07-17
咨询一下 卫生厅12320呼叫中心   14-07-07
更多>>
来信标题 回复部门 回复质量 回复时间
内蒙古二胎准生证是怀孕前办理还是怀孕后 卫计委12356呼叫中心   15-08-24
格列卫纳入城镇退休职工医保范围了吗 卫计委12320呼叫中心   15-08-24
再婚后准生证办理需要什么材料 卫计委12356呼叫中心   15-08-21
乌兰察布市新农合报销范围 卫计委12320呼叫中心   15-08-20
达拉特旗有新农合大病保险么?具体报销政策是什么样的 卫计委12320呼叫中心   15-08-20
现在一胎还有独生子女产假多休30天的政策吗 卫计委12320呼叫中心   15-08-19
更多>>
来信标题 回复部门 回复质量 回复时间
注册后一直没有收到短信验证码 卫计委12320呼叫中心   15-08-19
挂号预约没有收到短信验证码 卫计委12320呼叫中心   15-08-19
挂号预约没有收到短信 卫计委12320呼叫中心   15-08-16
12320注册用户没有收到短信验证码 卫计委12320呼叫中心   15-08-16
短信没收到,说我没短信验证不能登陆怎么办 卫计委12320呼叫中心   15-08-05
12320注册时未让填写短信验证码 不能正常登陆 卫计委12320呼叫中心   15-08-04
更多>>
来信标题 回复部门 回复质量 回复时间
举报烧烤麻辣串店 卫计委12320呼叫中心   15-08-18
违规开具不合理住院手续 宁城县卫生局   15-08-05
住院医师规范化培训的投诉 卫计委科教处   15-08-04
林西县卫生招聘 赤峰市卫生计生委   15-08-03
弄虚作假 赤峰市卫生计生委   15-08-03
胸透检查要求男、女都脱光上衣合规吗 内蒙古自治区人民医院   15-07-27
更多>>
来信标题 回复部门 回复质量 回复时间
布病 卫生厅疾控处 12-01-19
近1年内我地区癌症患者越来越多 呼伦贝尔市卫生局 11-11-09
乌海地区鼻炎患者越来越多 乌海市卫生局 11-05-12
布鲁斯菌病施虐南村 卫生厅疾控处 11-03-09
察右中旗布鲁氏病很多 卫生厅疾控处 09-10-11
关于甲流疫情 卫生厅疾控处 09-10-09
更多>>
一周排行
联系电话
行政值班:0471-6944165
行风投诉:12320
监督投诉:12320
信访值班:12320
办 公 室:0471-6944180
关于我们 | 网站管理 | 网站地图 | 访问统计 | 版权声明 | 设为首页 | 加入收藏